Инверторный кондиционер Mdv MDSAF-24HRDN8/MDOAF-24HFN8

Поставщик: ООО "ПРОФФМАСТЕР", ИНН 4632272180, г.Курск, ул.2-я Новосёловка 44
Контакты: zakaz@pvhmir.ru, +7-909-238-55-41, +7-951-079-36-13
Сайт: pvhmir.ru


Снят с производства

108 900 ₽

Цена c НДС / шт.

Установка кондиционера

Монтаж под ключ

18 000 р.

Описание

  • Инверторная сплит-система MDV серии Forest сочетает в себе ряд функций,  которые делают ее надежной, функциональной, тихой и удобной в монтаже, эксплуатации и сервисном обслуживании. 
  • Все модели сплит-систем Forest inverter обладают высокой энергоэффективностью (SEER до 6.7) и соответствуют директиве ERP. Внутренние блоки также могут использоваться в мульти-сплит-системах.
  • Благодаря передовым инверторным технологиям, производительному компрессору и специально спроектированному фреоновому контуру в данной серии удалось обеспечить длину трассы до 25 м даже для младшей модели 9 kBTU и до 50 м для модели 24 kBTU.
  • Функция FOLLOW ME помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию. При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления. Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится.
  • При активации функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (на уровне пола) и в верхней части (на уровне потолка), и создается заданная с пульта управления температура именно в нижней части помещения.
  • Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) очищает воздух от формальдегидов, аммиака, сероводорода и других примесей. Фильтр восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены.
  • Продвинутая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник за 4 шага: в режиме слабого охлаждения, а затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника конденсатом. Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции.

Технические характеристики

Площадь, м2 70
Инвертор Да
Фреон R32
Уровень шума внутреннего блока 25
Охлаждение/Обогрев/Вентиляция/Осушение Да
Авто режим Да
Класс энергоэффективности на охлаждение A++
Режим турбо Да
Ночной режим Да
Фильтрация и очистка воздуха Да
Режимы работы Охлаждение/Обогрев
Потребление на обогрев, кВт 2.282
Потребление на охлаждение, кВт 2.344
Производительность на обогрев, кВт 7.33
Производительность на охлаждение, кВт 7.03
Внутренний габарит, мм 327x1040x220
Внешний габарит, мм 702x845x363
Вес внутреннего блока, кг 12
Вес наружного блока, кг 49
Класс энергоэффективности на обогрев А+
Уровень шума внешнего блока 60
Компрессор GMCC
Циркуляция воздуха 980
Труба высокого давления, жидкость 3/8
Труба низкого давления, газ 5/8
Температура окружающий среды на обогрев от -15 до +30
Температура окружающий среды на охлаждение от -15 до +50
Единица измерения шт.
Высота упаковки, мм 1000
Ширина упаковки, мм 400
Длина упаковки, мм 980